Ростовская область

Заявление об открытия ещё одного ОКВЭДа - вопрос №506047

У ООО открыто четыре ОКВЭДА, ООО начало осуществлять другую деятельность не обозначенную в открытых ОКВЭДАХ, не требующую лицензирования. Сколько у ООО дней до подачи в налоговую заявления об открытия ещё одного ОКВЭДА, чтобы ООО не штрафанули?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой срок не установлен. Кроме того, за то, что вы будете осуществлять деятельность по коду ОКВЭД, который у вас не заявлен — ответственность НЕ предусмотрена. ТО есть, практически, можно не уведомлять налоговую о нвом ОКВЭДе, но теоретивески нужно подать заявление в налоговую на внесение изменений в сведения.

Оцените ответ, поджалуйста, и выберите лучший из представленных.