Доброй ночи , помогите пожалуйста... Доброй ночи , помогите пожалуйста... - вопрос №506053

Доброй ночи, помогите пожалуйста с проблемой. Во общем у меня есть девушка нам по 23 года, живем вместе. И у нас проблемы с сексом. Она прост его не хочет, когда мы начали встречаться она придуман ждала об этом. Хотя первые полгода отношений все было с этим хорошо. А теперь у нас и по три недели не бывает при этом онане дает к себе особо прикосаться даже. Только происходит все по пьяни и то редко. У меня проблем никогда с этим не было, было достаточно девушек и всегда их удлвлетворял это точно. Но сумо проблемы не в этом так как я ее люблю и она меня тоже. Но для меня мало раз в месяц изменять я ни хочу, мастурбация бы помогла но я после нее чувствую вину огромную и я верующий хоть не очень сильно но все же. И меня преследует чувство вины перед богом, хотя мастурбация 1 раз в неделю решила бы проблему с девушкой. Вот так…

Ответы

Кирилл, доброго времени суток!!!

Этот же вопрос Вы разместили в разделе «Христианство». Здесь, в этом разделе, уважаемые Эксперты будут отвечать Вам с житейско-психологической точки зрения, и да благословит Господь их мудростью для этого!

А там я ответил Вам с точки зрения Христианства и Библии.

 Будьте благословенны!

Ваш Евг. В.

Доброе утро. Кирюша, если вас девушка любит и вы оба настроены на долгосрочные отношения, то вам вместе с ней, вместе, стоит записаться на консультацию.  На консультации мы найдем истинные причины изменившихся сексуальных отношений и определим пути выхода из проблемы, ориентируясь на ваши индивидуальности))

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус