Доброй ночи , помогите пожалуйста... Доброй ночи , помогите пожалуйста... - вопрос №506053

Доброй ночи, помогите пожалуйста с проблемой. Во общем у меня есть девушка нам по 23 года, живем вместе. И у нас проблемы с сексом. Она прост его не хочет, когда мы начали встречаться она придуман ждала об этом. Хотя первые полгода отношений все было с этим хорошо. А теперь у нас и по три недели не бывает при этом онане дает к себе особо прикосаться даже. Только происходит все по пьяни и то редко. У меня проблем никогда с этим не было, было достаточно девушек и всегда их удлвлетворял это точно. Но сумо проблемы не в этом так как я ее люблю и она меня тоже. Но для меня мало раз в месяц изменять я ни хочу, мастурбация бы помогла но я после нее чувствую вину огромную и я верующий хоть не очень сильно но все же. И меня преследует чувство вины перед богом, хотя мастурбация 1 раз в неделю решила бы проблему с девушкой. Вот так…

Ответы

Кирилл, доброго времени суток!!!

 

Этот же вопрос Вы разместили в разделе «Христианство». Здесь, в этом разделе, уважаемые Эксперты будут отвечать Вам с житейско-психологической точки зрения, и да благословит Господь их мудростью для этого!

А там я ответил Вам с точки зрения Христианства и Библии.

 

 Будьте благословенны!

Ваш Евг. В. 

27.12.12

Доброе утро. Кирюша, если вас девушка любит и вы оба настроены на долгосрочные отношения, то вам вместе с ней, вместе, стоит записаться на консультацию.  На консультации мы найдем истинные причины изменившихся сексуальных отношений и определим пути выхода из проблемы, ориентируясь на ваши индивидуальности))

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

27.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
1 ответ
24.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store