вопрос зкспертамЗдравствуйте, меня знакомая пригласила на... - вопрос №506066

Здравствуйте, меня знакомая пригласила на Новогоднюю дискотеку или вечер31 —  1 января, стоит ли мне туда ехать, будет ли серьезное знакомство или лучше остаться дома? Мария 26 08 1980

8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Поехать стоит в любом случае тем более что вы приглашены.Но на что-то серьезное не рассчитывайте.Так себе легкий флирт и шутливые развлечения.

Всего вам доброго!

Серьезного знакомства не ожидается, но это не повод сидеть дома. Удачи.

Здравствуйте. Поехать вам нужно… Все же на вечеринке вы больше сможете почувствовать Новый год… Не пожалеете… Время проведете отлично, но серьезных знакомств не вижу… Удачи вам и с наступающим!!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Если вы ожидаете только и исключительно серьезных знакомств, то это вряд ли. А вот встряхнуться, впустить в себя потоки новой энергии, невербально послать заявку Дорогому Мирозданию — «Я готова к ветру перемен» — это будет полезно:)

Мария ну что за пессимизм… все зависит от вашего мировосприятия и желания его воспринимать.
С таким настроем, такими энергиями, которые сейчас идут от вопроса — собственно всеравно где, потому ближе к домашней «печке» будет лучше

НО в альтернативу встает другой вопрос: Вы желаете создать собственную счастливую семью? Я думаю конечно!
Тогда нужно в реале показывать себя людям и на людей тоже смотреть!

Потому наполняйтесь чистой энергией, счастьем, удачей, включайте свое сияние и наполненная любовью идите на мероприятие с доверием ко Вселенной !!!

Для помощи по обеспечению абзаца выше, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Идти, бежать, лететь. И знакомства и веселье и просто запоминающаяся встреча года змеи. Удачи Вам

Мария, у Вас было очень много разочаровний и поэтому уже и не верите в светлое будущее. Пока не перестроите свой внутренний мир, у вас не будет перемен. У Вас отлично развита интуиция и на этот раз она не обманывает. Чувствуете, что ничего хорошего на дискотеке не будет, а наоборот еще больше разочаруетесь в людях в целом. Меняйтесь, и мир вокруг вас поменяется как по волшебству.

Да, идите обязательно, там  всё будет !!!!

@ SOFIA CHERNAYA