Здравствуйте! У меня с мужем,вторым,очень... - вопрос №506068

Здравствуйте! У меня с мужем, вторым, очень сложные отношения.Вернее их уже почти нет-он постоянно уезжает в другую страну.У нас дети.Мне кажется он давно живёт своей жизнью, а меня держит на коротком поводке… хотелось бы знать чего ждать от него в будущем, что она на самом деле замышляет и сколько мне ещё так страдать или как-то всё разрешиться? Его зовут Вячеслав(19.06.1964г.р.),меня-Валерия(29.01.1982)Спасибо большое.

Ответы

У мужа есть другая женщина, он живет на 2 фронта.

Валерия, все повторяется, все возвращается. Вскоре он примет решение. И в этом замешана женщина.