прошу помощи экстрасенса... - вопрос №506131

добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург в 2010 г на месте гдестояла избушка дер к5оптяки свердловская область ул мичурина 2 а был пожар этой избушкой никто не пользовался просто было вложение денежных средств с последующим строительством там магазина территория большая и я там построила коттедж а вместо сгоревшей избушки хочу построить кулинарию и магазин пой2дет ли там бизнес спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, есть такая примета, что на месте пожара нельзя ничего строить. Но в вашем случае ничего плохого не вижу, скорее всего потому, что Вы не верите в приметы. Чем больше мы думаем о плохом, тем больше мы негатива притягиваем. Но… все-таки, проведите обряд по очистке участка, чтобы спать спокойно. А так в целом Вы уверенная в себе и успешная. Все будет даже лучше, чем ожидаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, нельзя на месте пожара строить бизнес. Место должно «погулять, расчистите его, посейте траву, пусть пару лет погуляет, потом освятите место и с Богом.

Здравствуйте.Я бы посоветовала другое место найти

Все пойдет,  не переживайте. Удачи Вам!

Добрый день.Продумайте товарную категорию магазина. По моим картам — там лучше не магазин — а кафешка небольшая, или совместить кафе и магазин.У вас по бизнесу хороший год — но есть указание на тщательное продумывание в мелочах.

С Новым годом!

Добрый день.Продумайте товарную категорию магазина. По моим картам — там лучше не магазин — а кафешка небольшая, или совместить кафе и магазин.У вас по бизнесу хороший год — но есть указание на тщательное продумывание в мелочах.

С Новым годом!

затянется бизнес

На месте пожара объект для жилья или бизнеса строить нежелательно. Место должно быть сначало занято другим, впитать положительную энергию. например там можно сделать приют для животных или сад.