У нас 2 дня назад... <p>У нас 2 дня назад... <p>У нас 2 дня назад... - вопрос №506138

У нас 2 дня назад выпала девочка с балкона-из нашего дома, Никто ничего не знает, кто может помочь? Может экстрасенсы помогут раскрыть тайну этой гибели, почему так случилось или кто ей помог. Девочку зовут Марина ей 13 лет. Вообще никто не может помочь? Как не посмотришь везде асы в этом деле, а как с реальной пощью обращаешься все в кусты.Обидно однако.

Лучший ответ по мнению автора

Вы обратились с вопросом, который в большей степени Вас не интересует. Зачем Вы пытаетесь на себя перетянуть ее проблемы. Тем самым вред принося себе.У Вас своих проблем хватает. Вот эксперты зная это и не отвечают Вам. Понимания, удачи и с наступающим Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что вы называете помощью, Девочке уже не поможешь.

Так какая помощь вам нужна —  удовлетворить любопытство, так это не помощь, а сплетни собирать называется