ТЕРРИТОРИАЛЬНОСТЬ - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №506274

Преступления начались в городе: драка,116 ст. (закончилось там же) и незаконное лишение свободы, 127 ст.(закончилось в Лен. обл.)

я правильно понимаю, что дело будет расследоваться в городе, т.к. большая часть преступлений была в городе???

Как лучше поступить? помогите пожалуйста! спасибо!

Ответы

Илья! Куда поступило заявление или сообщение — там возбудят и расследовать будут. В чём конкретно вопрос-то?