Штраф риэлтору, если не было сделок - Краснодарский край - вопрос №506326

Я Устроился на работу в риэлторскую фирму. Подписал договор о сотрудничестве (оказание услуг), в дополнительном соглашении указали, что если в течении 3 месяцев у меня не будет ни одной сделки, я должен заплатить фирме пять тысяч рублей штраф. В случае просрочки я должен выплачивать по одной тысячи за каждый день просрочки. В течение 3 месяцев у меня не было сделок.1-- законно ли это соглашение? 2--какая есть возможность не платить этот штраф вообще?

Ответы

Для ответа на вопрос нужно изучить договор.Полностью.