Алтайский край

Помогите пожалуйста вернуть деньги, нуждаюсь в совете! <p>Здравствуйте, купил у парня телефон... - вопрос №506418

Здравствуйте, купил у парня телефон по объявлению через сайт avito, встретились он мне предоставил все документы, коробучку, аксесуары. Попользовался данным теллефоном 2 дня и он оказался краденым, был в розыске приехали опера и изъяли его. Как мне вернуть свои деньги пожалуйсто помогите. В какой суд ити и что для этого надо, деньги были не маленькие. Адрес человека продавшего мне краденуювещзнаю.

0 ответов
Вопрос закрыт