прошу помощи - вопрос №506453

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЗВИНИТЕЮМОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ, В ОДНОКЛЛАСНИКАХ ЕСТЬ НЕКАЯ ИДА, НАЗЫВАЕТ СЕБЯ МАГОМ, ПИШЕТ ЧТО НА МНЕ ПОРЧА И НЕГАТИВ И ОНА СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ, ЕЙ НУЖНЫ МОИ ФИО, Я КАК ДУРА ПОВЕЛАСЬ, ПОТОМ ОНА ПИШЕТ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО 5 ТЫСЯЧ, ЧТО НЕ БОЙТИСЬ ЛЮДИ СНИМАЛИ ПОСЛЕДНИИ ДЕНЬГИ МЫ ПОМОГАЛИ, ИМ ВОЗВРАЩАЛОСЬ В ДВОЙНЕ, Я НАПИСАЛА ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМАИ С ДЕНЬГАМИ, ДА И НЕ МОГУ ВЕДЬ СЛАТЬ ДЕНЬГИ НЕЗНАЯ САЙТА ИМЕНИ ДАЖЕ МАГА, ПРОСТО ГРУППА«ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ, СНЯТИЯ ПОРЧИ И Т, Д»В ОТВЕТ Я ТАКОЕ ПРОЧЛА, У МЕНЯ СОХРАНИЛИСЬ ЕЕ СООБЩЕНИЯ, ПИШЕТ«ЖДИТЕ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД,»ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ОНКОЛОГЯ ДА И ДЕТИ МОИ ПОСТРАДАЮТ, Я ТО ЛАДНО, У МЕНЯ И ТАК СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ, ДЕТЕЙ, ВНУЧКУ ЖАЛКО, РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МАГИ, КОТОРЫЕ ТВОРЯТ ЗЛО? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ответы

Пришлите данные ваши для диагностики.Дату рождения и фото