найти работу в ближайшие 3 месяца? <p>Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста удастся... - вопрос №506462

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста удастся ли мне найти работу в ближайшие 3 месяца? Просто счета растут, деньги нужны, а работу пока не нашла, ну совсем Буду очень-очень благодарна если подскажите как будут развиватся события!!! Мой данные: родилась 1983, 18 декабря, на украине в городе Стаханов. С Уважением

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможность устроиться на работу у вас будет в феврале.Но это не значит, что вы должны просто сидеть и ждать.Вот после Нового года начинайте искать -звонить по обьявлениям, ходить на собеседования, попросите друзей вам помочь. И тогда в феврале вы устроитесь на работу.

Удачи вам!