у меня windows 7 64bit... - вопрос №506473

у меня windows 7 64bit 8 гигов оперативки при включении видит всю память но через некоторое время диспетчер показывает лишь половину памяти… отчего это так бывает(может ли такое быть при работе 32 битных программ?)?

Ответы

нет. запуск 32битных програм не должен приводить к такому эффекту

стоит проверить на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

но возможно требуется более делальное обследование Вашей системы