12 декабря был половой акт... - вопрос №506474

12 декабря были месячные 24декабря был половой акт порвался презерватив я сразу поспринцевалась водой с лимоным соком потом через 4 часа выпила постинор спустя 12 часов ещё одну, немного потягивает живот, какая вероятность что я всётаки залетела ?

1 ответ

Ответы

После действия постинора вероятность что вы забеременили будет 0%.

Будут вопросы обращайтесь в чат.Не забывайте оценивать ответы.