Здравствуйте! Купил машину на разбор... - Челябинская область - вопрос №506526

Здравствуйте! Купил машину на разбор сданную в утилизацию Audi200.Машина в идеальном состоянии. Вопрос можно ли восстановить документы на этот автомобиль.

Ответы

Здравствуйте! Да, можете восстановить машину из утиля.
Два условия:
— должна быть доверенность от собственника ТС
— машина утилизирована ДО вступления в силу Приказа 28 от 20 января 2011
Если автомобиль утилизирован ПОСЛЕ вступления в силу 28 Приказа, ничего сделать нельзя, только отдать на металлолом. Если я Вам помог, оцените пожалуйста ответ!