Помогите мне пожайлуста, я не... - вопрос №506555

Помогите мне пожайлуста, я не как не могу найти общий язык со своим мужем. Пару лет назад я была совершено уверина в том что у меня самая идеальная семья. Мой муж понимал меня, любил и уважал, но потом все так резко оборвалась и пошло все кувырком. Вобщем все стало на оборот и за палтора года я столько от него стерпелапросто вспоминать страшно и унежения и измену и много еще чего, он то уходил то опять умолял меня простить его. Я переступала через все прощала его. Хотя прощила это громко сказано просто остовалась с ним, но простить я новерное его не смогу. Но какбы мы не сторались мы не можем другдруга понять и постояно ругаемся. что делать я уже не знаю. Помогите если можете
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Подумайте: что произошло полтора года назад? После чего изменились Ваши отношения?

Вам нужно обсудить с супругом Вашу семейную жизнь. Узнайте, что его не устраивает в семье сейчас. Послушайте его предложения по разрешению ситуацию. Выскажитесь сами. Также скажите, как Вы видите разрешение той ситуации, которая сложилась. Главное-говорите о том, что Вы чувствуете. Не обвиняйте и не оскорбляйте друг друга. О разговоре предупредите супруга заранее.

Здравствуйте, Алена! Ваш муж вас понимал, любил и уважал, а что делали вы? Чувствовал ли ваш муж рядом с вами себя сильным мужчиной? верили ли вы в него? поддерживали ли? ценили ли то, что он делает для вас? благодарили ли? дарили ли вы ему свою любовь? требовали ли любви от него? контролировали ли его? доверяли ли ему? Все это нужно прояснить в рамках консультации, чтобы стало ясно, что делать.