Омская область

Привет всем я писала обращение... - вопрос №506564

Привет всем я писала обращение на Антона но пришел ответ обратиться к экспертам я спрашивала как можно совершить ретуал на приобретение материального благополучия-денег шипицина ирина юрьевна 10.11.1964г.р г.омск
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
По вопросу магических ритуалов, обратитесь в раздел Эзотерика, там есть люди, более сведущие в таких делах.
А вот с вопросами типа: Как начать свой бизнес? Как стать богатым и успешным? это сюда.
Денег хотят все. А чего хотите Вы? В смысле, на что ВЫ их обменяете? Когда поймете, что для Вас в жизни важно, и ответите на вопрос «Зачем», то можете задавать вопрос «Как». И тогда станет ясно, что нужно делать, ритуал или что-то другое.
Удачи, Ирина! Всех благ! С наступающим!!!