прошло почти 2года после смерти... - Волгоградская область - вопрос №506632

прошло почти 2года после смерти отца.вопрос: имеюли я право сейчас подать заявление в пенсионный фонд на выплату накопительной пенсии&

Ответы

если вы не вступали в наследство, то вам сначало нужно восстановить срок для принятия наследства через суд.