влияет ли препарат простамол уно и тыквеол на бакпасев - вопрос №506791

Здравствуйте уважаемый доктор!

подскажите пожалуйста влияют ли препараты простамол уно и тыквеол на резульатат бакпасев сок простаты? я сейчас их принимаю и хочу сдавать повторный анализ секрета простаты и бакпосев.спасибо вам за ране.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фарес!

Данные препараты не обладают антимикробной активностью, и поэтому никак не могут повлиять на бактериальный посев.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.