Новый Год!! С кем ?? И где?? - вопрос №506809

 Здравствуйте!!  Скажите пожалуйста!  С кем и где  отпраздную Новый  Год??  Чувствую компанию!!! Но не  знаю с  кем! Друзей нет!  Знакомых тоже  толком с кем общаюсь!!!  планов нет!!! Дома не  хочу с мамой тоже!!! с мамой   ссоры , ругань в доме!!! постоянная!!!  И чувствую   не буду  я дома куда -то  позовут чувствую!!

  Марина 25  04 1987

  Спасибо за внимание к  моему  вопросу!  Спасибо что отвечаете!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Марина Выпала карта Казенный дом (кафе ресторан Может чужой дом) и выпал молодой человек(или есть или познакомитесь)Выпала карта (успех и признание в доме или в семье. Выпала светловолосая женщина (если вы такая значит это вы )к получению подарка от дорогого человека. Новый год встретите не одна не растраивайтесь. С мамой помиретесь. С Наступающим вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мамой помиритесь. Будете дома.

От части это верно, будете гулять с мамой. Вокруг много людей будет.

Натали