Гражданский муж заставил пойти на... Гражданский муж заставил пойти на... - вопрос №506840

Гражданский муж заставил пойти на аборт, не могу ему это простить! Он стал меня раздражать. Хочу от него уйти, но живу так как некуда идти. Понимаю что светлого будущего с ним у меня не будет. Я его ненавижу за то что он выбрал личное удобства а не ребенка! Я сижу на успокоительных и понимаю что я наверное псих. Как мнеему об этом сказать? И если я скажу он выгоняет меня, а мне, повторяю некуда идти. Пока у меня груз на душе и слезы каждый вечер.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория безвыходных ситуаций не бывает вам нужно для начала успокоиться и понять самой для себя нужны ли для вас такие отношения, если нет то уходите от него снимите себе квартиру и живите отдельно