Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №506845

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моя девушка сделала уже 3 теста на беременность все отрицательные, жалуется на частые боли внизу живота тошноту и изжогу! У неё сейчас по календарю увеличенный период между месячными и 25 дней их нет.Возможный срок беременности 3 недели +2-3 дня.Помимо этого после полового акта лечили цистит и кишечную палочку-в этом же месяцеантибиотиками и свечами, бывают нервные срывы и сильные стрессы! Могут ли эти симпотомы быть вызваны на нервной почве и от антибиотиков, какую диагностику посоветуете?

Ответы

здравствуйте. для того чтобы исключить проблем со стороны половых органов надо ей пойти на узи и сдать гормональный профиль если понадобиться (фсг, лг, эстроген, прогестерон, ттг, пролактин), если у нее стресс то это может быть причиной нарушения цикла, беременность тоже не исключается. нарушение может быть и в связи с воспалительным процессом половых органов. удачи.