Хочу узнать будущее нашых отношений. И когда я выйду замуж. Помогите пожалуйста!!! <p>Здравствуйте! Я, Юлия родилась 18... - вопрос №506852

Здравствуйте! Я,  Юлия родилась 18.02.1985 в 11.30 минут в городе Луцк, Украина, мой парень — Автандил  03.08.1980, точное время не знаю, родился в селе Махо район Хелвачаури Автономная Аджарская Республика. Скажыте пожалуйста, выйду ли я за него замуж и какие у нас будут отношения с ним в будущем, семья, дети??? И вообще когда я выйду замуж? Заранее очень вам благодарна!!!

Юлия и Автандил

Юля

Автандил 

Лучший ответ по мнению автора

Это не ваш мужчина и не ваш муж.Приобретение опыта.Замужество с мужчиной, которого вы пока не знаете.

1015 год 

28.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я, наверное, вас огорчу, но замуж за этого человека вы не выйдите… есть к этому препятствия… Замужество у вас примерно лет в 30-ть.Брак будет по любви.

Удачи!

28.12.12

Юлия, у вас благоприятный расклад на эту ситуацию. Вы ведете эти отношения, вы достаточно сильны, чтобы построить с избранником семью. Вам сейчас благоприятствует удача в этом. Автандил — человек «с изюминкой», у него есть тени прошлого или глубокие комплексы, которые он должен проработать в отношениях с вами. Вы же его встретили для того, чтобы наслаждаться любовью. Не теряйте уверенности, если действительно хотите построить крепкий союз. И терпения вам! С наступающим НГ!

28.12.12

Экспресс по таро: освобождение. Брак не показан.

28.12.12

Добрый вечер!

У вас с эим молодым человеком приятные отношения, конфликты если и есть то очень незначительные. Брака, к сожалению, с ни в ближайшее время не предвидеться. Но отношения могут быть достаточно ровными и приятными.  

28.12.12

Здравствуйте! Брака не будет. Отношения приятные для обоих. Но, вскоре они закончатся.Расставание будет    

28.12.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store