Хочу узнать будущее нашых отношений. И когда я выйду замуж. Помогите пожалуйста!!! <p>Здравствуйте! Я, Юлия родилась 18... - вопрос №506852

Здравствуйте! Я,  Юлия родилась 18.02.1985 в 11.30 минут в городе Луцк, Украина, мой парень — Автандил  03.08.1980, точное время не знаю, родился в селе Махо район Хелвачаури Автономная Аджарская Республика. Скажыте пожалуйста, выйду ли я за него замуж и какие у нас будут отношения с ним в будущем, семья, дети??? И вообще когда я выйду замуж? Заранее очень вам благодарна!!!

Юлия и Автандил

Юля

Автандил

Лучший ответ по мнению автора

Это не ваш мужчина и не ваш муж.Приобретение опыта.Замужество с мужчиной, которого вы пока не знаете.

1015 год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я, наверное, вас огорчу, но замуж за этого человека вы не выйдите… есть к этому препятствия… Замужество у вас примерно лет в 30-ть.Брак будет по любви.

Удачи!

Юлия, у вас благоприятный расклад на эту ситуацию. Вы ведете эти отношения, вы достаточно сильны, чтобы построить с избранником семью. Вам сейчас благоприятствует удача в этом. Автандил — человек «с изюминкой», у него есть тени прошлого или глубокие комплексы, которые он должен проработать в отношениях с вами. Вы же его встретили для того, чтобы наслаждаться любовью. Не теряйте уверенности, если действительно хотите построить крепкий союз. И терпения вам! С наступающим НГ!

Экспресс по таро: освобождение. Брак не показан.

Добрый вечер!

У вас с эим молодым человеком приятные отношения, конфликты если и есть то очень незначительные. Брака, к сожалению, с ни в ближайшее время не предвидеться. Но отношения могут быть достаточно ровными и приятными.

Здравствуйте! Брака не будет. Отношения приятные для обоих. Но, вскоре они закончатся.Расставание будет