возьмут ли на работу - вопрос №506870

Здравствуйте, уважаемые Эзотерики! У нас в офисе который месяц происходит что-то не ладное. Может кризис или проблемы внутри самой компании. Ситуация не ясна. Решила обратиться к вам. Что меня ждет в плане работы? Пожалуйста, подскажите, если вы видите. Я хочу работать в другой компании (она занимается фармацевтикой, косметикой, товарами для детей). Получится ли у меня устроиться туда? Спасибо заранее всемза труды! Родилась 06 августа 1978, около 9.30 утра, город Алма-Ата, зовут Эльмира. Спасибо! И с наступающим Новым Годом!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльмира.

я вижу что в течении двух месяцев вам прийдёт отклик  с той компании в которую вы хотите пойти работать.

Через некоторое время возможно вы  займете  достойное место в этой компании и  она вам преподнесёт подарок  ценный.

Через год вы  укрепитесьв  той компании.