Что мне сулит 2013 год - вопрос №506910

Здравствуйте! Каков для меня будет 2013 год? Маргарита 02.10.1990г. город Одесса. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Маргарита.

Этот год у вас богат на события, как хорошие, так и не очень.Ваши друзья вас оценят по достоинству и лучший друг предложит летом поездку в путешествие.Особенно вам комфортно вам будет летом и осенью.В конце года у вас будет не стабильность… берегите здоровье и нервы.

Удачи вам.С уважением, Галина.