сохранение брака - вопрос №506912

Здравствуйте уважаемые эксперты!  У меня к Вам вопрос который мучает меня уже на протяжении года, сможем ли мы с мужем сохранить семью и вернуть любовь и счастье? Меня зовут Наталья (14.03.1981), мужа Максим(10.04.1978) Заранее Вам благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Конечно сможете и в большей степени это зависит от вас, вы обладая высокой положительной энергетикой можете гармонизировать ваши отношения.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, если Вы этого захотите и предпримите меры- то сохраните семью.