Боль в горле/гортани - вопрос №507007

Здравствуйте! Несколько дней сильно болит горло при глотании, почему-то утром и вечером. Была белая точка в горле, сейчас нету, у меня горло слегка покраснело, у жены горло вообще чистое, только больно глотать. Что это может быть? Температуры ни у кого нету.

Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при фарингите. Я бы вам посоветовала сдать общий анализ крови и мазки из зева. В лечебных целях — терафлю-лар 1 таблетка 3-4 раза в день.

Буду признательна за оценку работы.