Здравствуйте!!! я поступила в Академии... - Казахстан - вопрос №507121

Здравствуйте!!! я поступила в Академии Жолдасбекова после колледжа,,, они отчислили меня,,, теперь хотела забрать диплом и документы,, а них нет мой диплом,, получается потеряли что ли? куда можно обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в комитет или департамент образования с жалобой.