Вопрос о замужестве. Помогите!!! <p>Здравствуйте! Меня интересует вопрос о... - вопрос №507314

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о моей личной жизни. Выйду ли я замуж и когда? И еще меня интересует вопрос: есть ли на мне сглаз или порча? Юлия (17/06/82)

6 ответов

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

Для диагностики порчи нужно ваше фото. Линая жизнь не складывается, есть трудности и конфликты. Вам нужно поработать с этой ситуацией и не пускать ее на самотек. Обратитесь ко мне в чат.

Молодой человек интересный и привлекательный в вашей поле зрения появится. Интересный, умный, общительный, волосы — светлые. Но отношения с ним на сегодняшний день — под большим вопросом. Нужно смотреть — в чем дело.

Юля -нет фото и сенсорно дикгностировать возможные повреждения сложно.

По таро -проблемы в личной жизни. Мужчины вролде есть -но ничего толкового не складывается.

все же нужно фото.

У вас есть порча, венец безбрачия или другое негативное энергоинформационное воздействие на личную жизнь. Что точно нужно делать диагностику по фото. В связи с тем брак на ближайшие годы не показан. Нужно убирать.

добрый вечер, Юлия!)

с наступающими вас праздниками!

замуж вы выйдете в течение двух лет.

негатив есть. подробнее расскажу по фото.

обращайтесь лично в чат.

Юля, никакой порчи на Вас я не вижу, я вижу присутствие в Вашей жизни мужчины, но такое ощущение, что он постоянно в дороге, не могу понять в чем дело, но пока Ваши надежды не сбываются. Рекомендую провести диагностику, подробности в профиле. Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия! Наличие негатива можно диагностировать только по фото. Замуж выйдите в ближайшие 2-3 года, но не за того человека, который в ваших мечтах.