Красноярский край

арест судебных приставов на детское пособие - вопрос №507366

Здраствуйте ответьте пожалуста мне на вопрос. Имеют ли право судебные приставы наложить арест на детское пособие. Если есть задолжность перед банком.

Ответы

Нет, такого права они не имеют, поэтому вам нужно взять справку, что именно на этот счет поступают детские, и взыскание должны снять