Где соломку подстелить? - вопрос №507440

Здравствуйте. Я — Екатерина, 17.12.1994г рождения, в 22.40, родилась в г Душанбе республика Таджикистан, проживаю в г Томске. Хотелось бы знать, на что обратить внимание в 2013г. Где соломку подстелить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Стоит вопрос об окончании школы, что-то там не гладко у Вас :) но Вы закончите — аттестат зрелости будет, порадуете бабушку :) Мама в этом вопросе спокойна, она у Вас подружка болььше. И стоит вопрос, как уже писали другие эксперты, переезда. Возможно даже в другую страну. И выбор за Вами :) И он у Вас есть :) Ориентируйтесь не на маму в этом вопросе, а на себя. Где Вам будет лучше? вкуснее? приятнее? интереснее? Сейчас Вы одно из возможных мест посетите (в январе) и к апрелю выбор сделаете. Слушайте свою интуицию, она у Вас развита, вернее не забита. Чудес Вам!

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Год для вас будет насыщен всякого рода переменами.Будут благоприятны переезды, смена жительства или работы.Во второй половине года возможно улучшение финансового благополучия.Осенью будьте внимательны к своему здоровью- это время травмоопасно.

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина.

В этом году вы  будете особо удачливы.

возможно близкие  родственники повезут вас  кудато в  гости или же вы  поедете  заграницу.

К середине  месяца  так  же  стоит обратить внимание  на  обучение и поглощение  знаний..

Если  вы уделите  время  учёбе, самообразованию и познанию, то к концу  года  вы  будете  удовлетворены  собой полностью, а  за  тяжкие  труды  образования  судьба подарит вам  любимого человека.

Добрый вечер!

Соломку стилить не придется, в целом год будет удачным для вас. Вам нужно соблюдать равновесие, верную меру во всем, стараться быть в гармонии с собой и это будет вам помагать весь год.

В плане учебы/работа — стабильно, зарплата, стипендия, это все в норме. В личной жизни срединка наполовинку, будут недопонимания, ссоры, постоянного жениха в следующем году не ждите и не распыляйте на мужчин свою энергию.