Пропала собака, нужна помощь в поиске. - вопрос №507473

Помогите, пожалуйста, в поисках собаки. Был на самовыгуле, бегал со стаей во дворе и пропал 28 ноября 2012. Скорее всего, стая ушла далеко от дома, и он не нашел дорогу домой.Адрес г.Нижний Новгород, ул.Ивлиева, д.10/1.Расклеила объявления, много звонят из разных районов, но так как у меня дворняжка, очень много похожих собак. Когда приезжаю на место, или собака уже убежала, илиэто просто похожая собака.В объявлениях я указала вознаграждение нашедшему собаку.Уважаемые экстрасенсы, есть ли возможность сказать более менее точный адрес в пределах небольшой улицы или остановки, места на карте, где я могу встретить свою собаку и время, когда она там появляется? Или я поклею много объявлений на этой улице и человек, который ее приютил обязательно увидит их и позвонит по телефону? В общем, если у вас есть возможность получить такие сведения, которые приведут меня к моему песику, то вознаграждение 5 тыс. рублей я переведу на ваш счет.Зовут Мафин, фото http://cs417026.userapi.com/v417026804/8d4/XtnKp4iuRnk.jpg Заранее спасибо.

Ответы

Доброго вечера. Пес находится в стае 3 собак, в районе большого торгового места(вероятно рынок)

@ SOFIA CHERNAYA