Здравствуйте незнаю даже что и... - вопрос №507487

Здравствуйте. незнаю даже что и делать. В 2004м году познакомилась с молодым человеком, мне тогда было 14 лет. это была моя первая любовь. мы с ним в то время не встречались, а просто общались. через год он ушел в армию. я его не ждала и не провожала. я ждала его в своем сердце. потом я уехала в другой город. через2 года когда он должен был вернуться из армии я начала звонить ему домой на домашний телефон каждый день, в надежде услышать его голос, но всегда трубку брала его мама. я всегда сбрасывала, т.к. я ей не нравилась. и вот однажды я сидела с подругой, мы пили пиво и я решила последний раз позвонить ему. если он не ответит, то больше я ему звонить не буду подумала я. и он ответил. мы поговорили и через 2 дня он приехал ко мне. мы начали встречаться. встречались примерно пол года. потом он просто стал все реже и реже ко мне приезжать и потом все. я наш разрыв очень тяжело переживала, пила, таблетки глотала, вены резала… через 8 месяцев после нашего разрыва я начала встречаться с другим молодым человеком. так чтоб не быть одной. через 4 месяца я забеременела. я решила оставить ребенка. мы расписались. теперь я замужем за Эдиком. и нашему сыну 1год и 9 месяцев. я очень люблю своего сына и кажется люблю своего мужа. но я никак не могу забыть Р, ому, свою первую любовь. мне сны снятся до сих пор что мы вместе.я незнаю что мне делать? и мужа не хочу обманывать и сама хочу настоящего женского счастья. помогите пожалуйста разобраться мне в своих чувствах.

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Замуж Вы выходили «по залету», что называется. То есть, под давление обстоятельств.
Но в душе остался Рома.
Рекомендую поработать с выбранным психологом и определиться со своими симпатиями.