Что ждет нас в новому 2013 году? - вопрос №507517

Добрый вечер! Я бы очень хотел узнать, что ждет мою семью в новом 2013 году(дети, деньги, квартира… и т.д.) и хотел бы еще узнать, очень хотим второго малыша(так как доченька уже есть, хотим сына.НО дело не в поле… главное здоровый)???!!! Большое спасибо, всем кто не пройдет мимо и ответит. Олег 01,01,1990, Киев, Украина. родился в 3 часа ночи. Жена Кристина17,02,1990, Киев Украина. родилась 23,58.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Олег. Напряженными для Вас будут первые четыре месяца 2013го года. Поэтому нужно внимание уделять не только материальной стороне, но и отдыху.Будет у Вас еще ребёнок. В основном год для Вас будет благополучным. Счастливого Нового года и Рождества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше желание исполнится. Будет еще один мальчик.

Олег, здравствуйте.Не соглашусь с предыдущим ответом эксперта.Так как у вас есть уже дочь, а не мальчик, это говорит о том, что ответ не верен.В 2013 году, прибавления в семье я не увидела, также не увидела у вас приобретения жилья.Вы надеетесь на помощь родственников, но они окажутся скуповатыми, и не окажут Вам должной мат.поддержки.Деньги сможете заработать, только если поменяете город, или же придется уехать на заработки в другую страну.В течении 3-х лунных месяцев, Вы должны определиться с поездкой.Удачи!

финансовый стабильный заработок у вас в течении всего года,

переезд, смену жилья видно только в 2015г, рождение ребенка, возможно в конце 2014г. ВЫ -Козерог, в жизни добьетесь всего!

с Наступающим НГ!

@ SOFIA CHERNAYA