ВОЗМОЖНЫ ЛИ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЮБВИ... - вопрос №507542

ВОЗМОЖНЫ ЛИ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С МУЖЗЕМ ИЛИ МНЕ НУЖНО ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА ОДНОЙ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все возможно. Но пока мы не знаем, что произошло, вряд ли сможем помочь чем-то конкретным. Выбирайте эксперта, которому сможете довериться и расскажите свою историю. Удачи.

Доброе утро. Отношения возможны, только другие, качественно новые, интересные и наполненные иным содержанием. Живите будущим, а не прошлым))))). «В одну реку дважды не войдешь»)))

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус