Помогите, я просто запуталась в... - вопрос №507552

Помогите, я просто запуталась в себе. Проблема такая, у меня есть парень с ним мы уже полтора года. Но в последнее время меня все в нем раздражает, на то что раньше закрывала глаза я щас просто не могу спокойно смотреть. Он все время ноет что денег нет, а сам до обеда спит и нечего не делает чтоб денег заработать, удругих совсем другие парни. Мы никуда не ходим, все время одно и то же. Ему нечего не надо, за него все время я должна решать, что то придумывать. Каждый раз опаздывает на свидание. Я устала уже от таких отношении.Месяц назад в соц сетях познакомилась с парнем и начала активно с ним общаться. Вот щас просто не знаю что делать, расстаться с этим и встречаться с тем. Дайте совет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте а что вы сами хотите от отношений? Где гарантия что новый парень не будет таким же? Почему бы вам просто не поговорить с нынешним и не рассказать о том чем именно вы недовольны чтобы прийти к общему решению.