Здравствуйте! У меня возникла проблема... - вопрос №507583

Здравствуйте! У меня возникла проблема с моим молодым человеком. Мы вместе уже более полугода, четыре месяца из них жили вместе, все было хорошо ссорились конечно но все конфликты быстро решались. Недавно он был вынужден уехать к родным т.к его брат попал в аварию и с тех пор начались проблемы. Пару дней в самые первые дни после его отъезда он молчаля переживала, он обвинил в ревности, я вызвала его через день на разговор и мы помирились, я даже ездила к нему в конце ноября и мы провели пару счастливых дней вдвоем, я уехала и у меня испортилась симка он волновался звонил но все понял когда я объяснила. И опять все было прекрасно. Недавно сначала он сказал что из-за того что его мать умудрилась руку сломать мы не сможем провести новый год вместе, потом они видимо поссорились и он опять пригласил меня к себе, начал готовиться. А вчера вечером ни с того ни с сего написал мне в смс чтобы я его забыла, что он никого не хочет видеть рядом с собой вообще и что лучше он вены себе вскроет. Сегодня я сама с утра попыталась с ним поговорить, но он сказал, чтобы я отстала, вечером сам написал, мы долго разговаривали, он говорил, что не сможет сделать меня счастливой, что не хочет ничего о нас помнить,  что я его прошлое, предлагал найти другого парня, потом я его сумела убедить вроде что для нас еще не все потеряно, он снова предложил мне на новый год приехать. А потом неожиданно заявил, что друзья его позвали в Припять где он мечтал новый год провести и он конечно поехал с ними, когда я спросила могу ли ему позвонить сказал что не надо т.к он за рулем будет при том что прав у него нет в итоге я его отпустила туда. Ему 30 лет и до этого казался разумным человеком и алкоголиком не является. Помогите разобраться в ситуации. С уважением Ольга

28.12.12
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Ваш МЧ — неуравновешенный человек, какое бы впечаталение он раньше не производил. Возможно, он становится таким неуравновешенным в определенных жизненных обстоятельствах (стресс, напряжение). Такое может быть.

Но по-любому в жизни такие периоды повторяются, поэтому Вам надо решить, хотите ли Вы в своем тылу такую «пятую колонну» иметь: в тот момент, когда Вам будет трудно, он «уйдет в тину» и облокотиться будет не на кого.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

29.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store