Друг разбился сегодня во франции... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №507626

Друг разбился сегодня во франции на смерть. что делать чтобы привезти тело в Россию? Все консульства не отвечают из-за праздников. Куда обратиться?

Ответы

Кирилл! Соболезную! Нужно там, на месте в патанатомии больницы, где делали вскрытие, искать погребальную службу и им всё поручать.Однако всё равно без консульства не обойтись.