прыщи!!!!! - вопрос №507658

мне 16  лет… подскажите хорошее лекарство от прыщей. Пользовалась зинеритом дуаком изотрексином… сначала помогало а потом кожа привыкла и все сначала…

Ответы

В народной медецине есть много рецептов от прыщей. Один из них:

Необходимо наносить пихтовое масло, на сами прыщи (точечно).

Обратитесь к платному дерматологу

Здоровья Вам! Помогу подобрать сбор из трав. И вы забудете о своих проблемах навсегда!

Здравствуйте. У вас идет гормональная перестройка организма. На этом фоне сложно, но вполне можно помочь. Есть лекарственные травы и их настои, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Пишите подскажу. Наталья