как признать договор дарения не действительным - Приморский край - вопрос №507667

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Если в договоре дарения на имущество не указана стоимость дара и адрес проживания дарителя, а так же наличие детей дарителя, можно ли считать договор не действительным, в связи с отсутствием одного из этих пунктов.Заранее благодарю.

Ответы

Нет.

нет, такие условия не являются существенными и по ним договор дарения не признают недействительным.