Здравствуйте! У меня муж очень... - вопрос №507763

Здравствуйте! У меня муж очень ревнивый.Он ревновал меня до беременности, во время беременности было затишье.Я думала что доказала ему свою преданность и он успокоился, но не тут то было.Когда я вышла на работу все вернулось на круги своя. Он не верит мне, все время ищет какие то удаленные сообщения, говорит что я его не хочу, потому что стала часто засыпатьс ребенком, хотя буквально недавно я говорила ему об этом на что он отвечал: отстань я после работы устал и ничего не хочу, посмотрим на тебя когда пойдешь работать! Я не знаю что мне делать на контакт он идти не хочет, с чем это можно связать и как объяснить??? ПОМОГИТЕ!!!

Дополнение автора от 29.12.12 13:15:22

У меня смешанные чувства.с одной стороны мне не приятно что мой муж мне не боверяет, с другой стороны начинаю задумыватся о его верности, не судит ли он по себе! Безусловно я пытаюсь донести до него информацию о том что мне надоело, больно и обидно безпочвенное обвинение и напоминаю ему как я сильно его люблю, дорожу им!

Ответы

Здравствуйте!

А как Вы сами реагируете на его выступления? Что Вы чувствуете? И доносите ли Вы до него свои чувства в ответ на его ревность?