Здравствуйте! У меня муж очень... - вопрос №507763

Здравствуйте! У меня муж очень ревнивый.Он ревновал меня до беременности, во время беременности было затишье.Я думала что доказала ему свою преданность и он успокоился, но не тут то было.Когда я вышла на работу все вернулось на круги своя. Он не верит мне, все время ищет какие то удаленные сообщения, говорит что я его не хочу, потому что стала часто засыпатьс ребенком, хотя буквально недавно я говорила ему об этом на что он отвечал: отстань я после работы устал и ничего не хочу, посмотрим на тебя когда пойдешь работать! Я не знаю что мне делать на контакт он идти не хочет, с чем это можно связать и как объяснить??? ПОМОГИТЕ!!!



Дополнение автора от 29.12.12 13:15:22

У меня смешанные чувства.с одной стороны мне не приятно что мой муж мне не боверяет, с другой стороны начинаю задумыватся о его верности, не судит ли он по себе! Безусловно я пытаюсь донести до него информацию о том что мне надоело, больно и обидно безпочвенное обвинение и напоминаю ему как я сильно его люблю, дорожу им!

Ответы

Здравствуйте!

А как Вы сами реагируете на его выступления? Что Вы чувствуете? И доносите ли Вы до него свои чувства в ответ на его ревность? 

29.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store