Люблю замужнюю - вопрос №507886

Здраствуйте…  я очень сильно полюбил  замужнюю девушку, она старше меня имеет одного ребенка… работали вместе год…  я очень любил… она меня очень любила… постоянно говорила если бы не ребенок то ушла бы ко мне… мы живем на разных концах Москвы и не давно она уволилась… когда мы ехали я не мог сдержать слез, что мы не будем видиться как раньше…я больше года думаю только о ней чем бы я не занимался… я сильно ревную ее ко всему… а когда представляю что она каждую ночь засыпает с другим меня всего воротит… не давно  она задала вопрос, может все это прекратим? на мои вопросы она отвечает, пока ты любишь меня ты не сможешь полюбить еще кого-то… а вместе мы быть не сможем, удерживает ребенок… я это тоже понимаю… но я так сильно ее люблю она так глубоко залезла в сердце что я просто ничего не могу с собой поделать… видится часто не можем… созванимваемся… я незнаю что мне делать…  если мы прекратим связь то мы даже видиться гне можем… а она мне стала на столько родственной душой что я так не хочу терять ее из моей жизни… я рву волосу на голове…  а надо прекращать иначе это не закончится никогда… я в тупике… сердце обливается кровью и ничего не могу с собой поделать((

Ответы

Дмитрий, Вам стоит знать реальность — женщина с Вами решает свои личные проблемы, и добираает то, что нет в семье с мужем, видимо, это секс и (или)душевное общение, облегчение?! И бережёт Вас, включая свой материнский инстинкт от этой правды.

Вам решать — жить в страдании и фантазиях или всё же выбрать свою сторону и свои интересы. Секс? — ну и получайте его с ней, но при этом обратитесь к специалисту, чтобы решить свои личностные проблемы, что запускают механизм эмоциональной, любовной зависимости, пройдёт время и Вы сами начнёте различать любовь и больную любовь, вернее не любовь, а зависимость.

Не бесплатно онлайн.

Дмитрий, это, скорее, увлечение, со стороны этой девушки...

 Вашим суждениям не хватает зрелости. Скажите, Вы в это действительно верите? «постоянно говорила если бы не ребенок то ушла бы ко мне…»; «а вместе мы быть не сможем, удерживает ребенок… „

Всерьёз верите в то, что женщину, которая Вас любит и по-настоящему в Вас заинтересована, может как- то “удерживать ребёнок»? Другое дело, что женщине, как правило, не нужен «второй ребёнок в лице мужчины».

А так вообще — мы не в ту эпоху живём, когда разводы запрещены. А, к счастью, немного в другую… Не говоря уже о прочих факторах, которые Вы называете — живёте Вы на разных концах Москвы; она увольняется, и Вы плачете...

Извините, Дмитрий, но детский сад это.

Ваше отношение к этой женщине — это, скорее, отношение сына к матери, чем — отношение мужчины к женщине.  Вы подчёркиваете разницу в возрасте (она Вас старше). Задумайтесь, чем это важно?  Её отношение к Вам говорит о том, что она Вас воспринимает, скорее, как сынка. И так о Вас трогательно заботится: " пока ты любишь меня ты не сможешь полюбить еще кого-то…«В этой фразе, которую она Вам, видимо, часто повторяет, очень хорошо выражено её реальное к Вам отношение.

Возможно, Вы недополучили материнской любви, что компенсируете в отношениях с женщиной. С этим можно работать, и меняться. Становиться мужчиной, а не рвать на себе волосы и плакать...

Замечательное стремление — найти родственную душу. Но женщина ищет мужчину. Инфантильная влюблённость, чаще всего, женщинам неинтересна, и воспринимается, в итоге, как обуза.

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

Долго такая ситуация неопределенности продолжаться не может. Надо — либо туда, либо сюда.

Какое решение Вы бы не приняли, жить станет проще. Вы сэкономите массу нервов.