пользуюсь картой сбербанка Visa Classic... - Алтайский край - вопрос №507900

пользуюсь картой сбербанка Visa Classic Молодежная.В связи с тем что вышла замуж написала заявление на перевыпуск (хотя карта годна до 2014).вопрос состоит в том что, можно ли было не блокировать карту в этот день и пользоваться ее до тех пор пока новую не получу?

Ответы

Вы меняли фамилию в связи с замужеством?

Но Вы — это по прежнему Вы. Пользоваться выданной Вам картой можно до ее перевыпуска.

З/п Вам ведь тоже начисляют регулярно, пока переоформляются документы на работе в ПФР и т.д.)

Счастливого Нового года и Рождеста!