Здравствуйте меня уволили с работы... - Волгоградская область - вопрос №507931

Здравствуйте меня уволили с работы по собственному желанию заявление написал 29.12 что бы уволили с1.01.2013, в трудовой написали уволен с 1.01.2013 а приказ от 29.12.2012 законно ли это и что делать?

Ответы

Для вас не имеет значения дата приказа, главное — дата увольнения. Она правильная.

Андрей, важно, что написано в трудовой. Дата приказа и дата увольнения могут не совпадать. Всего наилучшего.