Что принесёт новый 2013? - вопрос №508013

Доброго вечера, уважаемые эксперты! С наступающим всех новым годом. Спасибо Вам за то, что помогаете мне весь год.

ЧТО МНЕ СУЛИТ 2013 год?! Ксения 15.5.1992, г. Самара

СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Год обещает быть ярким и насыщенным для вас. Саморазвитие, творческая реализация и начало многообещающих романтических отношений. Удачи вам)

новые знакомства. как никогда  у вас появиться много кавалеров и ухажеров.Яркие и средние -вы будите как в центе романтического водоворота.

В личном -очень яркиц год. Влюбленности и интриги, ревности и свсдания.

Осенью -вы определитесь в выборе и зимой 2-14 у вас свадьба

С новым годом

первое полугодие у вас видно финансовую прибыль, поездки, второе полугодие вам дарит встречу, которая будет иметь продолжение, в вашем окружение будут завистливые люди, будьте на чеку...

в целом год насыщенный..

с Наступающим Новым годом!

Здравствуйте! Год будет очень ярким и принесет изменения в вашу жизнь. Жизнь покажет новые повороты. Будете получать подарки, новые знакомства. Таро предупреждает чтобы вы внимательнее относились к своему здоровью.