Подскажите Уреаплазма парвум - что... - вопрос №508104

Подскажите Уреаплазма парвум — что это? от чего эта инфекция может появиться у постоянных партнеров?

Ответы

уреаплазма-один из микробов, относяшихся к зппп.часто не проявляется.значит у кого то из вас она была раньше, либо кто то сходил «налево»..

Инфекция передающееся половым путем. У женщин вообще может не вызывать никакой симптоматики, а они при этом могут являться носителями инфекции.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.

Алексей Александрович