сейчас переживаю паническую атаку,вчера перепила,состояние... - вопрос №508115

сейчас переживаю паническую атаку, вчера перепила, состояние ужасное, что делать, очень страшно(

Ответы

Здравствуйте!

Ваше состояние является оздоровительным в связи указанным Вами обстоятельством! Это здоровая реакция не нездоровое поведение.

Удачи!

Добрый вечер. Вероника, сначала снимите похмельный синдром: примите душ, пейте больше жидкости, обязательно чай с медом,  успокойте желудок и нормализуйте пищеварение куриным бульоном, сходите в дежурную атпеку и купите таблетки, снимающие похмельный синдром (формацевт знает их названия), выпейте витаминов. Это как минимум.

И приступайте к удалению своего страха: делайте дыхательные упражнения, проведите релаксацию, говорите с кем-нибудь, хотя бы, по телефону, тем более и повод есть — звоните всем и поздравляйте всех с наступающим праздником и желайте долго всего хорошего и т.д.

Вероника, вы моете записаться на консультацию, уж поверьте мы умеем снимать ПА. Прочитайте эти статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr? www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

 И помните. Алкоголь — мощнейший провокатор ПА. Постарайтесь его избегать.

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний! Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус