Здравствуйте, пытаюсь наладить бизнес при... - вопрос №508165

Здравствуйте, пытаюсь наладить бизнес при помощи интернета( так как являюсь многодетной мамой в декрете), у меня не очень получается, руки опускаются, скажите пожалуйста стоит мне продолжать или это не моё и мне стоит попробовать себя в чём-то другом? Ольга 08.10.1981г.р. Беларусь, Минск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Успокойтесь. На всё надо умение, практику и знания. Знания вы можите получить бесплатно в интернете  могу порекомендовать бесплатный курс). А умение-дело практики. У ВАс всё получится!!!   С НОВЫМ ГОДОМ !!!