Здравствуйте! Во время проведения следствия... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №508176

Здравствуйте! Во время проведения следствия обвиняемый по уголовному делу подал на следователя жалобу в суд. Суд её не удовлетворил. Сейчас этот же судья ведёт судебный процесс. Есть ли основания у обвиняемого на отвод судьи?

Лучший ответ по мнению автора

не соглашусь с юристами, так как судья по-хорошему должен был сам заявить самоотвод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Оснований на отвод судьи в порядке ст.61-63 УПК РФ в данном случае нет.

Оцениваем ответ.