Нарушение закона о правах потребителя - Москва - вопрос №508201

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать! Перед Новым годом в торговом центре Облако моей маме (она пенсионер) дали купон на посещение космического салона с бесплатной чисткой лица, в салоне ей сделали половину лица используя методы психологического давления, путем принуждения заставили подписать договор на покупку косметики на сумму 30800 рублей! Помогите мне подскажите, что делать в данной ситуации.

Ответы

Здравствуйте. Нужно больше информации. Товар получен и деньги уплачены, или нет?