Что обозначает: прийдя домой, разувшись,... - вопрос №508205

Что обозначает: прийдя домой, разувшись, я обнаружила, что я на подошве сапога принесла маленький золотой крестик? Что с ним делать? И ещё вопрос тоже про крестик, мама рассказывала, когда я лежала в коляске, мне какая-то бабка на коляску повесила медный крестик на цепочке, мама в тот момент была в магазине. Что это обозначает? Этот крестик где-то есть. Я Светлана, родилась9 февраля 1981 около 11 утра в г. Тернополь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ВАМ ПРЕДСТОИТ ТЕРПЕНИЕ

Светлана, та бабка «отдала» вам по жизни нести крест. Тяготы и терпения. И то что к Вам «прицепился » этот крестик, лишь подтврждает это. Думаю что Вам стоит снять с себя «чужой» крест.